Идеальный собеседник с блестящим портфолио в... · 22 мая 2023
Хотя базовые навыки рисования могут быть полезны, быть модельером не обязательно означает умение рисовать. Главное - иметь талант к созданию моделей и умение работать в соответствующих программах.
Дизайнер одежды, основатель бренда Mako · 20 янв 2023
Писать как Леонардо точно нет необходимости. Но в целом всё зависит от ваших амбиций и направления движения.