Какие существуют стили ювелирных украшений?

ДизайнМода и стиль+2
Антонина Сурикова
Персональный стилист, ювелирный стилист, соединяю...  · 4 июл 2022
Стили ювелирных украшений подчиняются общим стилям, как и было замечено выше: от древней Греции и до наших дней.
Сейчас мы говорим преимущественно о современных украшениях, украшениях советского периода, этнике, историзме, 60-х, и отдельно выделяем украшения по направлениям: рок, панк стилистика и так далее.
Так как украшения занимают небольшую площадь и легко миксуются между собой, то для личного пользования нет необходимости в  глубоком погружении в стилистику украшений, такое погружение нужно для стилизаций образа под ту или иную эпоху.
Ювелирный стилист Разговариваю с миром через...  · 13 июл 2022  ·
olga.boychenko