Реплики каких брендов вы носили в детстве/в 90-е?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+3
Анонимный вопрос
Комьюнити-менеджер Вебсарафан  · 29 авг 2022
В 2000-х носила реплики Прада. Сумку и сапоги.
Но купила их не потому что это реплики Прада, а потому что они были исключительного качества.
Если честно, я даже не сразу сообразила, что это какая-то реплика чего-то там, я просто тогда не знала про Прада) Потом кто-то спросил и я поняла.
Было с одной стороны немного неловко, так как я поняла, что это типа подделка, с другой стороны, не отказываться же от качественных вещей из-за того, что на них Прада написано)))
А сейчас вы носите реплики? Или это уже считается чем-то безвкусным?