Сколько нужно слушать Яндекс. Музыку, чтобы заказать станцию по подписке?

Здравствуйте. Я хочу заказать станцию по подписке (которая за 599р). Но не могу. На сайте заказа пишут, что нужно больше слушать музыку в приложении "Яндекс.музыка". Сколько примерно по времени нужно это делать? И вообще, есть ли станции сейчас в наличии?
ЯндексЯндекс станция+2
Софья Николаенко
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 9 сент 2021  ·
alice_yndx
Здравствуйте, София! Точно вам не сможет ответить никто, потому что это очень сильное колдунство )
Просто пользуйтесь сервисами, как обычно, и в первую очередь - Музыкой, и колонка однажды обязательно станет вашей.
В качестве альтернативы можно уже сейчас взять обычную колонку в рассрочку, зато при этом у вас будет полная свобода в выборе подписки.
Руководитель IT-департамента ♦Internet ♦Software...  · 21 сент 2021
Я примерно более года оплачивал подписку и слушал Яндекс.Музыку. Так же я активно пользовался сервисами Я.Маркет, Яндекс.GO и т.п. Т.е. для Яндекса я лояльный клиент, и они решили меня видимо простимулировать.