Здравствуйте, Вадим! По медиаконтенту будут территориальные ограничения правообладателей, на которые Яндекс повлиять не может. Если возникнут проблемы, напишите в поддержку Плюса, вам постараются помочь. Кроме того, по работе... Читать далее
Эксперт в области технической поддержки. Канал на... · 20 сент 2022
Если сервисы Яндекс доступны из Вашего региона, то всё будет работать. Лучше это проверить просто зайдя на сайт Яндекса через браузер компьютера, попробовать оформить подписку Яндекс Плюс.
Здравствуйте, живу в ЛНР, купила Яндекс станцию и подписку плюс мульти и в итоге подписка не работает, хотя в М.Видео меня заверили, что все будет работать!