Удалила 3 наружных узла горячими ножницами в июле этого года, сейчас декабрь и до сих пор мне больно ходить в туалет. Должно ли так быть?

Анастасия Ж.
Онколог-хирург в Минском онкоцентре, кандидат...  · 19 янв 2022
Пожалуй, можно посоветовать любую геморроидальную мазь или свечи, если за 3-4 дня не пройдет - бегом к врачу. Из препаратов такого рода мне очень нравится мазь Ауробин.
Оперирующий Хирург, Флеболог, Нестрашный...  · 25 мар 2022  · hirurgperm.ru
Нет, так быть не должно.
Нужно обязательно показаться врачу проктологу. Лучше, кстати, задать похожий вопрос тому врачу, который вас оперировал!