Если у мужчины самое главное для возбуждения - внешность, то почему существуют пары из красивого парня и некрасивой девушки?

Как они возбуждаются и занимаются сексом с ними, если мужчинам важны визуальные образы, а не настроение, желание,прелюдии и все такое,чтобы захотеть заниматься сексом.
Может потому что им все равно с кем спать?
ПсихологияСекс+1
Настя Журавлева
Отношения между людьми, философия, политика...  · 19 окт 2022
Я думаю надо не забывать поговорку, на вкус и цвет товарищей нет.
Внешность на самом деле важная.  Но разным мужчинам нравятся разные внешности.
До некоторой степени, красота в глазу человека.  И это можно видеть в порно фильмах.  Там можно найти женщин почти всех возрастов и внешностей.  Потому что есть мужчины которым такие женщины нравятся, хотя эти женщины далеко не всем нравятся.