Сначала спросите себя, нужно ли Вам все это? В большинстве своем любые сексуальные расстройства и отклонения возникают из-за социума и формирование причин в детстве. Для начала я посоветовал бы сходить Вам к психологу - прошу Вас, не портите свою жизнь.
исследователь сексуальной ориентации и гендерной и... · 12 авг 2022
Для того, чтобы начать ЗГТ, необходима консультация с эндокринологом, предпочтительно — специалистом по трансгендерной идентичности.