Что из себя представляет типичный Сапиосексуал?

ЗнакомстваЛичность+2
Андрей Кузьмин
Web-разработчик с медицинским образованием  · 14 апр 2022
Ах вооот как я называюсь))
Ну, довольно типично - познакомиться с довольно невыразительно выглядящим человеком, проговорить до 6 утра и понять ,что хочется срочно заняться сексом. А вот объективно красивый стриптизер, заказанный подружками на день рождения, может хоть обвихляться своей спортивной попой, а никакого даже намека на желание не возникнет.
Можно захотеть человека по телефону. По тексту на мониторе. Собственно муж меня привлек вообще еще до того как я его живьем увидела. Впрочем не меня одну в сообществе, где мы тогда тусили, он удивительно сексуально-привлекательно пишет.
согласен, те самые "серые мышки" довольно часто могут в постели оказаться намного яростнее размалеванных шлюпок)))