В подкасте «Я боюсь» четверо друзей обсуждают... · 10 мар 2022
Есть подкаст "Партнерский материал". Там две девушки обсуждают новинки кино и книг. Очень приятный. Еще слышала, что хвалят подкаст Кинопоиска, но сама его не слушала
Хороший подкаст "Поэпизодный клан", очень интересно их слушать. Есть ещё "Невинный разговор". Ну и есть о том как делают кино - "Кино без негатива", который записываем мы сами)