Какая материнская плата на ноутбуке Asus K543BA DM 625 A6 9225?

ТехнологииНоутбуки+2
олег чирва
Новичек в мире IT   · 10 дек 2021
Открыть командную строку. Нажать Win+R для запуска приложения “Выполнить”. В появившемся окне ввести команду cmd и щелкнуть OK (либо Enter). Второй способ: открыть поле поиска, нажав Win+S или нажав кнопку поиска в виде лупы на панели задач. Начать вводить название приложения “Командная строка”. Когда это название появится в списке соответствующих приложений, выбрать его щелчком левой кнопки мыши.
В появившемся окне командной строки ввести команду:
Wmic baseboard get product,manufacturer,version, serialnumber
Нажать Enter. После подтверждения под командой появится подробная информация о материнке: производитель, номер модели, версия и серийный номер.
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать...  · 11 дек 2021
Подозреваю, что в вашем ноутбуке МП - Asus K543BA. :)
Вот только не пойму - зачем вам эта информация? :)
Возможно купить хочет плату или чипы под неё.
Cергей -обрати внимание на цифры-я сильно сомневаюсь в их правильности.