Почему в Библии не указана посмертная участь животных?

(т.е. после смерти их тела)
Если указана, то где именно?
РелигияБиблия+1
Чёрная Валерия
Виктор Манохин Кандидат военных наук. Интересует...  · 20 окт 2021
О посмертной участи животных сказано очень мало. Да и сами священники на эту тему не любят распространяться.
Есть святые отцы которые отрицают их посмертную жизнь, есть которые признают особенность посмертной жизни животных.
Поэтому эта тайна будет открыта нам после воскресения.
Но из логика Святого писания ясно что Бог есть Любовь, тогда зачем он создавал живые существа чтобы затем их не было после смерти плоти. Бытие
Рассудите сами: " 24 И сказал Бог: да произведет земля ДУШУ ЖИВУЮ по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так.
25 И создал Бог зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их. И увидел Бог, что это хорошо.
От Луки 12 глава -6 Не пять ли малых птиц продаются за два ассария? и ни одна из них НЕ ЗАБЫТА у Бога.
²⁸ – да будет Бог всё во всем.²⁸ 1 Коринфянам 15:28