Знакомы с компанией Тяньши (Tiens)?

Бизнес и менеджментБизнес
Лариса Фабричнова
Студент, подкастер, музыкальный продюсер (dark...  · 15 янв 2019

Знаком, но не так глубоко, как хотелось бы. По осени пытался устроиться туда, но подруга отговорила, сказала, что это может быть разводилово. Сейчас вот снова хочу туда пойти, ибо сетевой маркетинг - вещь не такая сомнительная, как "заработок в Telegram от 1000 рублей в день", как эти телеграфисты обещают

Lost Silver, можем с вами в ВК списаться пообщаться.