Знакомлюсь с девушками и при общении говорю, что у меня ничего нет. А на деле и квартира, и авто. В какой момент можно сообщать, что она прошла проверку?

ПсихологияЗашкваршн
Vladisalv Surkov
Мастер на производстве.Человек с солидным багажом...  · 2 мая 2016

Сообщать в контексте "ты прошла проверку" явно неправильно. Как уже ответили 2 девушки, они (девушки) воспримут это как личное оскорбление, ты еще останешься крайним, а потом будешь извиняться за то, что не рассказал все и сразу.
Не знаю, насколько далеко зашла ложь "у меня ничего нет", но если без уточнений, чего именно нет, то самое лучшее сейчас - прикинуться "валенком". Например, встретить однажды с работы на машине, а на вопрос "откуда, ты же говорил, что ничего нет?" ответить что-то вроде "а это разве что-то? Это пока что в кредит, и формально принадлежит банку". С квартирой сложнее...можно сослаться на наследство дядюшки, но стоит помнить одно: ложь порождает ложь. И рано или поздно, придется признаться девушке что на начальном этапе отношений вы ее обманывали, чтобы она полюбила именно вас, а не вашу машину или квартиру. Думаю, если девушка действительно вас полюбит, этот укол ее самолюбию будет не фатальным для ваших отношений. Правда, и тут многое зависит от ваших коммуникативных навыков.