Знающие английский на уровне чтения простой литературы и выше, для чего вы используете английский в жизни и какими преимуществами пользуетесь?

ОбразованиеСоциология+5
Дмитрий Е.
Секретный агент на службе Его величества.  · 7 июн 2018

В основном для потребления контента в оригинале.
Мировой сегмент ютуба, инсты, да вообще всего интернета в сто раз лучше рунета абсолютно во всем.
Ну и конечно же просмотр фильмов в оригинале ни в какое сравнение не идет с богомерзкой озвучкой.
Сюда можно добавить и игры.