Живет ли ваш район общественной жизнью — акции протеста, митинги — это знакомо вашим жителям?

Прямая линия+1
Katerina Gubina
Журналист, автор блога velonation.net  · 7 июл 2017

Мне кажется есть районы гораздо более активные в плане местных сообществ, которые кстати довольно далеко от центра. У нас, например, есть группа людей, которая борется с шумом ресторанов на Патриарших. В той части, где я живу, я бы не сказала, что у нас активная общественная жизнь. Люди сами по себе. Соседи зачастую друг друга не знают. Пока мы не впереди планеты всей.