Здравствуйте! Я хочу задать вам вопрос: «Можно ли вылечить импотенцию или бесплодие?»

Лечится ли бесплодие или как можно на этом же крест ставить

Терапевт+1
Marat И.

Это я уже слышал но где можно точнее лечат если знаете адрес или номер телефона можно я много где был обращался везде под нож надо ложится и то тогда ни кто не гарантирует х

18+ контент

Врач уролог и врач скорой медицинской помощи...  · 5 дек 2020

К счастью в наше время лечится... И довольно не плохо....главное иметь цель и желание.... Ну и терпение конечно. Фармацевтическая отрасль и репродуктология развиваются бурными темпами.