Возможно ли создать аккаунт водителя в Яндекс.Такси с правами ДНР? При попытке создать аккаунт в таксопарке, сразу блокирует.

Работа и карьера+4
Макс К.
Работа в такси и доставке. Яндекс, Gett и...  · 8 июн 2020
Илья

По закону - нет

На практике, Яндекс иногда разрешает подключать иностранцев, иногда - нет. С тех пор, как был объявлен режим повышенной готовности - такая возможность исчезла, применительно именно к ДНР. Возможно что-то изменится в будущем.

Таксопарк "Мобил Мотор 40"- один из наиболее...  · 31 мая 2020  · mm40.ru

Это не возможно согласно правилам агрегатора. Права должны быть РФ, РБ (полный список стран можно найти на официальном сайте Яндекс такси). Для получения консультации, обратитесь в наш парк.