Здравствуйте. В личном кабинете налоговой у меня высвечивается «переплата». В какой срок должны поступить деньги?

НалоговаяПереплаты
Ксения Шакмакова
Главред сайта о налогах и учете www.nalog-nalog.ru  · 17 дек 2020  · nalog-nalog.ru

Добрый день.
В течение месяца после подачи Вами заявления о возврате денежных средств из бюджета.
Если вы подавали заявление через личный кабинет налогоплательщика, по окончании камеральной проверки появится кнопка "Распорядиться переплатой". Нажав эту кнопку, нужно заполнить банковские реквизиты. Только после этого ФНС вернёт деньги