Проблема с ноутбуком: ничего совсем не работает, винда не запускается, безопасный режим, ни на одну кнопку не реагирует. Что делать?

НоутбукиРемонт ноутбуков+1
Анонимный вопрос
Занимаемся профисионально ремонтом компьютерной и...  · 26 нояб 2020  · mt-repair.ru
Павел

На диагностику надо нести ноутбук, проблема возможно с жестким диском надо его проверять, и если его структура будет в ошибках его потребуется заменит.