Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать, муж потерял паспорт свой таджикский притом у него было депортация заканчивается 2020г

Юридические вопросыДепортация
Сумая Муддинова
Знаю о страховании, то чего даже страховые...  · 16 окт 2019

А разве после выдворения из страны нелегального эмигранта ему разрешен повторный възд в Россию? Пуст обратится с данным вопросом в любое отделение полиции там его проконсультируют.