Здравствуйте, скажите, как разобраться, почему тянет к человеку?

Психология отношений+2
Анна
Ксения с вопросами .   · 1 февр 2021

Меня тоже в настоящее время тянет к молодому человеку, которого видела всего раз. Также раньше бывало, что душа тянулась к человеку женского пола и даже некоторые дети казались мне близки душе.

В моих случаях почти всегда это было взаимно. Девушка тоже стремилась общаться со мной, ребёнок от меня не отходил ни на шаг и этот Ребёнок мне очень симпатизировал, будто я видела в нем себя.

Конкретно про парня скажу: легкое общение, которым невозможно насытиться, огромная симпатия, мысли о нем даже непроизвольные, о том, как было комфортно общаться. Большое желание встретиться снова и испытать это удовольствие общения.

Это решается на уровне душ. Есть же выражение: душа радуется. Нашим душам очень хорошо вместе. Не всегда это говорит об отношениях, но связь душ тут точно есть.

Родство душ. Хочется дополнить друг друга, напитаться энергией совместной. Это потрясающе

Нутрициолог, специалист по пищевому сопровождению...  · 22 нояб 2020

Добрый вечер. Разобраться сможете, если поймете какие именно потребности этот человек может для вас закрыть.

Что именно не хватает вам, а у этого человека есть?

Конечно, нужно смотреть по ситуации и кто это человек для вас является)))