Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, какие виниры лучше выбрать: керамические или композитные?

МедицинаВиниры+1
Елена В.
Стоматологическая клиника "Имплант Эксперт" |...  · 18 нояб 2020  · implant-expert.ru

Здравствуйте, лучше керамические, так как со временем они не изменяют цвет, форму, лучше выносят жевательную нагрузку. Являются предметом выбора если мы хотим улучшить эстетическую составляющую.