После рождения ребенка получили заключение по УЗИ головного мозга: очаговые изменения в КТВ S D псевдокисты. Стоит ли переживать?

Необходима консультация врача+3
Алена Русских
Врач - неонатолог. Анестезиолог-реаниматолог...  · 15 окт 2020

В данный момент переживать преждевременн. Стоит повторить узи в 3 или 6 мес. Скорее всего эти кисты к этому времени бесследно рассосутся. Я так понимаю НСГ у Вас сделано планово в возрасте 1 мес?

Нет, сразу после рождения.