Оплатила всю задолженность. Получила постановление о прекращении ИП, но на ФССП все равно висят данные о долге, хотя уже без суммы. Что это?

Законодательство рф+2
Ариш Агарик
Практикующий юрист, опыт работы с 2008 г. Помощь...  · 27 авг 2021
Ариш, здравствуйте!
Кнопка "оплатить" на сайте службы судебных приставов пропадает, когда у судебного пристава-исполнителя появляются документы, подтверждающие отсутствие долга. Эту информацию он проверил.
Через некоторое время запись будет удалена.
Это связано с внутренней процедурой администрирования сайта.
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 28 авг 2021  ·
sovetkredit