На смартфоне установлен Яндекс.Диск. Захожу в тот же аккаунт на ПК, и больше половины фото нет. В чем причина? Что делать?

СмартфоныФотографии+1
Катерина Бобруся
Дежурный сисадмин.   · 18 окт 2020

Возможно у вас не настроена функция автоматической синхронизации, или на ПК или на смартфоне. Нужно зайти в настройки диска и проверить. Возможно нужно синронизировать в ручную выполнив соответствующую команду.