Возможно ли запломбировать часть зуба, а часть оставил на потом (на другой день), т.к кровит десна?

Необходима консультация врача+4
Лина
Стоматология инновационных технологий "Smile-at-On...  · 18 сент 2020  · smile-at-once.ru

Разумеется нет, потому что пломба должна быть единым целым. Разделить можно по этапам только зубы (сегодня вылечить один, завтра - второй). То, что десна кровит, грамотному стоматологу-терапевту мешать не будет – рядом есть помощник, который пользуется слюноотсосом, врач также ставит ватные тампоны.

А вот то, что десна кровит - вас лично насторожить должно. Если есть кровь, значит, есть воспаление. Стоит показаться пародонтологу.