Здравствуйте! Мне 38 лет, год назад летом заметила что на руках и ногах после загара появляются маленькие белые пятна диаметром не больше 0,5 см. Что делать?

МедицинаПрямая линия+1
Елена Кукушкина
к мед н., врач дерматохирург, челюстно-лицевой...  · 5 авг 2019

Здравствуйте, Елена. Прекрасный вопрос. Сделать нужно главное: пойти, показаться к грамотному дерматокосметологу, который сделает диагностику и поставит диагноз, после чего будет понятно, в каком направлении двигаться дальше. Просто по словесному описанию, не видя пациента, диагноз никто поставить не сможет.