В 12 лет задержка 5 дней, были боли в груди и болел живот, недавно появилась полоска на животе. Что это за симптомы, если секса не было?

У меня была задержка 5 дней, были боли в груди и болел живот, недавно появилась полоска на животе. Сразу хочу уточнить - мне 12 и половых актов, разумеется, не было. Маме сказала, но в итоге она сказала, что это нормально. Все равно хочу уточнить, что это?

Здоровье
Анонимный вопрос
Многопрофильный медицинский центр для детей от 0...  · 14 авг 2020

Добрый день! Жалобы на болевые ощущения любого характера и любой локализации требуют очного осмотра врача. Обратитесь на прием к детскому гинекологу, который в том числе поможет разобраться с причиной менструальной дисфункции