Как можно иностранного ребенка отдать в платный детский сад? Для этого какие документы нужны?

ДетиДетские сады+1
Н Ш
Частный детский сад "ПЛАНЕТА ДРУЗЕЙ" приглашает...  · 19 сент 2020  · planeta-druzei.ru

Доброе утро!

Для поступлении в детский сад нам понадобится:

  • копия свидетельства о рождении,

  • копия мед полиса,

  • копия паспорта родителей.

Медицинские документы:

  • Медицинскую карту форма 026б или справку о состоянии здоровья и возможности посещать детский сад от педиатра, после сдачи анализов(педикулез, гельминты, хронические заболевания).

С уважением, Детский сад "Планета друзей"