Я - гражданин Азербайджана. У меня жена и ребёнок - граждане России. Как я могу поехать в Россию?

Пересечение границы+1
Мамедов Ш.
Ателье по пошиву и ремонту одежды ЕваБорей  · 23 июн 2020
ГаБо

Здравствуйте. Правительство РФ распорядилось пропускать в страну иностранцев, являющихся близкими родственниками граждан РФ. Ограничения, связанные с закрытием границ из-за коронавируса, на них больше распространяться не будут. Документ опубликован на сайте правительства. В распоряжении говорится, что в Россию могут въезжать иностранцы (как визовые, так и безвизовые), чьи родственники имеют российское гражданство. Пропускать в страну будут: иностранных супругов россиян; родителей граждан РФ; детей российских граждан (ограничений по возрасту нет); усыновителей/усыновленных, опекунов и попечителей граждан РФ. Въезжающим иностранным гражданам, помимо стандартных документов, нужно будет предъявить копию документа, подтверждающего степень родства с гражданином РФ.

Источник: https://migranturus.com/inostrannym-rodstvennikam-rossijan-razreshili-vezd-v-rf/

Здравствуйте скажите пожалуйста я из РФ мой муж из таджикистана могу ли я к нему уехать пустят ли меня к нему, не вернут обратно

Организация свадеб и ярких выездных регистраций.   · 30 авг 2020

На сегодняшний день никаких ограничений на въезд граждан в Россию нет. Хотя и поговаривают о второй волне карантина.

зайди и удивись:

https://volvach-wedding.ru

Полная информация о законном получении...  · 16 июн 2020  · grazdanstvo-rf.ru
Геннадий Л.