Здравствуйте, у кого-то на госуслугах была такая информация : Промежуточные результаты по заявлению. Продолжение вопроса в ком-ях

ГосуслугиИнформация+4
Анонимный вопрос
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в...  · 15 авг 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Ведется работа по заявлению в рамках межведомственного взаимодействия. Необходимо ожидать рассмотрения, если будут проблемы с получением услуги можете посмотреть видео Пособие от 3 до 7 Решение проблем