Какое наказание полагается человеку, если он настраивает общество против конкретной личности, что приводит к травле и избиению?

ОбществоТравля+1
Станислав Валерьевич
Экономист. Юриспруденция. Дизайн.  · 28 нояб 2020

Смотря каким образом он настраивает. Вы сейчас говорите о подстрекательстве. В нашей России-детке НИЧЕГО. Так политики живут! Постоянно друг против друга настраивают. Клевещут. В историю постоянно вносят изменения...
282, 128.1 ук рф. Но они БЕЗДЕЙСТВУЮТ!!! Но заказные преступления никто не отменял! 😉 Но делать так я Вам не рекомендую! Если агрессия направлена против вас, то тут я даже не знаю... Просто по себе скажу, что "компетентные" органы "не работают" по этим статьям!

Это не ответ на вопрос
ПравоВед