Закончилась любимая музыка, посоветуйте.

В данный момент нравятся: Fall out boy, Twenty one pilots, Alan Walker, Imagine dragons, и т.д. (всё в таком духе). Русские песни вообще не слушаю, рэп на английском тоже малоинтересен.

МузыкаПоиск песни+4
Анастасия Пчельникова
Гей, либерал, маргинал, социопат, холост...  · 4 мая 2021

https://www.music-map.com - Сервис для поиска новых исполнителей. Вбиваете туда своего любимого музыканта или группу и этот сервис вам покажет исполнителей играющих с похожим звучанием.

last.fm - Сервис скробблинга. Рекомендует альбомы, исполнителей по вашему вкусу. Также сервис собирает ваши данные о прослушивании вами музыки и составляет интересную статистику.

spotify.com / https://music.yandex.ru - Муз. сервисы с топовыми

рекомендациями и плейлистами. До сих пор там открываю для себя что-то новое. Подписка дешевая.

Порекомендую вам Arctic Monkeys, Martin Garrix, Oasis, Morgenshtern, Radiohead, Billie Eilish, Weeknd, Coldplay, The Strokes, The National, Face и Элджея