Закончил 10 класс. В следующем году поступать в ВУЗ. Хочу поступать на юрфак. Какой ВУЗ можете посоветовать?

Прямая линия+1
Роман Ерёмин
Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов....  · 7 июл 2017

Из какого вы города и собираетесь ли переезжать? Сильные юрфаки столицы и Питера: МГЮА, МГУ, СПБГУ, ВШЭ.

Я заканчивала Воронежский государственный университет. Если не получится поступить в столицу на бакалавриат советую не отчаиваться, закончить вуз города и попробовать прорваться в магистратуру. Это реально)

Спасибо за ответ. Я из Чебоксар. Рассчитываю поступить в СГЮА ,либо КФУ. Эти ВУЗы считаются хорошими?