Зачем Виталий Милонов пришел к Big Russian Boss?

ИнтернетЗашкваршн+4
Петр И.
Китик и эксперт(нет) выращенный в тепличных...  · 2 дек 2017

Милонов просто нашел свою стезю в клоунаде и теперь будет продолжать ходить по всяким проектам, что бы пиарить свою рыжую бороду. Он понимает, что никто уже не воспринимает его всерьез, поэтому он пользуется этим для самопиара.

Как Навальный и летсплей.

Самопиар, чтобы просто заявить о себе. Сделать шумихи, да вы что, аж сам д е п у т а т пришёл к BRB. Всем же давно понятно, что это клоун и окромя этого его ничего не интересует.

Гомеопяточка :з  · 1 дек 2017

Он идёт по стопам Поперечного.

Или преследует его?

Скоро устроит стендап-тур по росеюшке :)

А ещё теперь огромное количество мемов можно придумать. Поднимает интернет-искусство с колен.