Зачем современный и стильный дизайн TheQ изменили на дизайн из 2007-го года?

Реально два шага назад же, стало хуже
Медиа и коммуникацииДизайн+6
Алексей Р.
UI дизайнер  · 15 янв 2017

Это далеко не 2007 год. Есть определенные тенденции. 2016 год стал пуском для этапа гигантизма в проектировании интерфейсов. Таким образом идет максимально упрощение контента и усиленное акцентирование в виде огромных размеров заголовков, фото и тому подобное . Дизайн The Q стал современнее, сделав использование удобнее.

По-моему с интерфейсом случилась шумность и потеря акцентов.