Зачем проводят оценку недвижимости в Турции перед покупкой?

НедвижимостьТурция+2
Евгения Шишман
Проверка юридической чистоты объекта, проверка юр...  · 20 дек 2021
Здравствуйте , смотря кто проводит эту оценку .....
Представим что вы покупаете кв в России , в Турции и т.д-в ипотеку ,оценку квартиры будет требовать сделать банк ( для чего он это делает наверное понятно из слова БАНК)
Оценку недвижимости нужно * делать перед покупкой и самим .
Ну хотя бы для того чтобы понять возможен ли торг ,если вам предлагают* купить возможно по завышенной цене .
Понять рентабельность сделки(если вы хотите на этом в дальнейшем заработать *)