Зачем появились люди на Земле? Оказывает ли наше существование хоть какое-нибудь благоприятное воздействие на вселенную?

ВселеннаяЧеловечество
Violet Purplepalm
Инженер-механик физики низких температур...  · 21 июн 2018

Влияние на Вселенную оказываем. Благоприятное или нет - не скажу. Если читали Рея Бредбери или смотрели фильм "И грянул гром", то там подобное влияние описано. Вы повели рукой и вся вселенная изменилась. Один фотон встретил преграду, не выбил электрона у атома на другом конце галактики, не произошло химической реакции и не сгустилась материя для следующего звездного скопления через пару миллиардов лет.

Размер Земли, планет и Солнца. Едет муха на слоне и рулит..