Зачем перерегистрироваться в ЕИС?

НалогиБизнес+1
Софья Бендер
(#sibalbion) Профессиональный помощник в сфере гос...  · 11 авг 2021  · sibalb.ru
sibalbion

Приветствуем Вас. Возможно подходит к концу срок аккредитации участника закупки в едином реестре участников закупки (ЕРУЗ, подсистема ЕИС). Рекомендуем обратить внимание на дату окончания срока аккредитации и в случае, что до этой даты осталось меньше полугода, пройти повторную аккредитацию. Если затянуть с этим, то может быть временно утрачено право участия в закупках.

С уважением, ООО "АЛЬБИОН ТЕНДЕР"

Сайт sibalb.ru