Зачем нужен шезлонг для ребёнка?

ДетиДетские товары
Анонимный вопрос
Всем трям, то есть здравствуйте. :) Я по жизни...  · 1 окт 2018

Очень удобно переносить малыша с собой по квартире, когда занят каким-нибудь делом. Кроватку так не потаскаешь, габаритная. С коляской в квартире тоже неудобно, это нужно отдельную коляску иметь. А в шезлонге ребенок и рядом находится, и может наблюдать за окружающим, и в то же время в безопасности. Шезлонг очень удобен, но довольно короткое время - до того момента, как ребенок сядет или поползет.