Зачем нужен Faceit?

КиберспортКомпьютерный спорт+2
Анонимный вопрос
Медиаканал t.me/esportsindustry о киберспортивном...  · 20 сент 2018

Это турнирная платформа, которая позволяет игрокам по всему миру соревноваться друг с другом и получать призовые в случае побед. В России с недавних пор можно играть на московских серверах: http://www.epicleague.gg. Важно, что успехи в главной лиге FACEIT позволяют игрокам быть замеченными профессиональными командами. Таким образом, FACEIT - это один из путей перейти из киберспортивных любителей в профессионалы.

Со всего мира???? Тогда почему дальний восток не может играть нормально на серверах Фэйсита (

Добрый Россиянин  · 19 сент 2018

FACEIT – это платформа для тех, кто действительно хочет развиваться, а не просто убивать время. Сайт позволяет сделать катки более продуктивными.

А могу я набрать свою команду , и катать против других?