Зачем делают презервативы со вкусом?

МедицинаТехнологии+2
Анна Лина
Компания PinkRabbit - это магазины укрепления...  · 16 июл 2020  · pinkrabbit.ru
Екатерина

Вот некоторые причины, зачем делают презервативы со вкусом:

  1. Чтобы скрыть запах латекса - латексные презервативы обладают не очень приятным запахом и далеко не всем он может нравиться. Чтобы заглушить этот запах, который во время орального секса будет ощущаться еще отчетливее, и не отбить все желание, презервативы с ароматом будут как нельзя кстати.
  2. Для новых ощущений - возбуждающий аромат клубники или шоколада может вдохновить партнеров на интимные ласки. Если отношения пары только развиваются или это первый опыт, то приятный запах поможет расслабиться и получить большее удовольствие от процесса.
  3. Для защиты от болезней - из-за неприятного запаха или желания получить больше ощущений некоторые отказываются от презервативов во время орального секса, что грозит риском заражения венерическими заболеваниями, особенно с малознакомым партнером. Иногда может казаться, что у человека нет никаких симптомов, однако он может быть носителем инфекции, передающейся половым путем.

Ароматизированные презервативы чаще всего делают для орального секса. Если такой вкусный презерватив снять с члена, то на нем и во влагалище останется немного смазки, с которой дальнейший оральный секс будет гораздо приятнее. Смазку, как правило, делают с добавлением натуральных ингредиентов, поэтому она безопасна. Однако у некоторых людей может быть аллергия на добавки, поэтому перед покупкой лучше внимательно прочитать состав.

Среди вкусов и ароматов могут быть самые разные - от привычной всем клубники до весьма специфических вкусов вроде табака. Из презервативов со сладким вкусом можно назвать Ganzo Juice с бананом, клубникой и тутти-фрутти, а также Luxe Domino, у которых в линейке Sweet sex помимо фруктовых встречаются вкусы шоколадного мусса и мороженого.