Зачем человечество размножается - ресурсов на всех не хватает? Или кто-то может получать еду, не работая?

Общество
Дядя Миша
Товаровед в "Пятёрочке"  · 25 апр 2020

Конечно вопрос "сложный", я бы даже сказал "дискуссионный", но мне что-то подсказывает, что мы размножаемся, потому что мы не бессмертные и нам надо как-то продолжать род. Но, конечно, ответ на этот вопрос "сложен и далеко не очевиден"