Выкидывать или хранить личные подростковые дневники?

ПсихологияСаморазвитие+2
Flombertog Forsberg
Студент, лентяй, бездельник, начинающий алкоголик.  · 23 дек 2018

Определенно хранить, потом будет весело в 25-30-40 лет перечитывать ваши радостные и тревожные моменты вашей подростковой жизни, и в каждый период времени воспринимать его по новому. Да и в конце концов если эти дневники доживут до ваших внуков им будет очень интересно почитать о том что думал подросток 2000х