Выгодно ли сейчас открытие таксопарка?

Открытие бизнесаВыгода+1
Дмитрий Трушин
Главред СМИ о транспорте "Бюро ИКС", администратор...  · 13 окт 2021
Добрый день!
Понятие выгодности определяется вашими целями. Также надо учитывать регион, в котором вы планируете вести деятельность. Если в вашем регионе нет активного спроса на услуги, то вы "прогорите", потеряв деньги.
Если вы рассматриваете открытие таксопарка в качестве альтернативы инвестиций для создания пассивного дохода как депозит, то выгоды никакой нет. Вы какое-то время будете сначала окупать вложения, и потом может быть будете получать доход.
Также важно, какие именно бизнес-процессы вы планируете реализовывать. Понятие таксопарк - очень широкое. Это примерно как "кафе". Выгодно ли открывать "кафе"? Не понятно, если неизвестны условия, в которых это делается.
Если вы уточните ваш вопрос, я смогу дать вам более конкретный ответ.