Вы чувствуете вину/ответственность/стыд за, скорее всего, действительно сбитый вашей страной Boeing MH17?

ОбществоПолитология+4
Анонимный вопрос
Юрист, атеист, менталист, профессиональный...  · 30 сент 2016

скорее всего, действительно сбитый вашей страной Boeing MH17

О, я смотрю появился настоящий эксперт-следователь, который опираясь на свой непревзойденный разум и силу дедукции, не обладая никакими специальными познаниями, но при этом обладая чем-то вроде шестого чувства, смог, не сходя с дивана, не присутствуя на месте происшествия, не проводя никаких экспертиз, не проводя никаких допросов, расследовать дело и найти виновного. Я прямо аплодирую стоя великому сыщику, затмившему всех известных ранее. Вот бы все сотрудники правоохранительных органов были такими...

Откуда вы знаете на какие знания опирается автор вопроса? Шестое чувство? Доклад "голландской комиссии" как бы не в счет, да?