Вы бы стали встречаться со своим фитнесс-тренером?

ПсихологияСпорт+5
Григорий Родбел
Отличник по МХК и КСЕ, воинствующий атеист, ярый...  · 5 июл 2017

А чем, собственно, фитнес тренер отличается от, скажем, врача, стюардессы, офисной сотрудницы, продавщицы или фотографа (не могу утверждать, идёт ли речь о противоположном поле, но по умолчанию пусть будет так). Дело вкуса, но если человек привлекает, с ним интересно,  взаимность наблюдается и никто ничем не обременён - не вижу никаких причин себя останавливать.