Всем привет Закручивал болты крепления на дпдз и оба сломались Часть осталась в резьбе дросселя Как достать? От дпдз до корпуса 15+-см

АвтомобилиРемонт
Тимофей Чекунов
Автосервис, в котором работают только опытные...  · 11 янв 2021  · full-repair.ru

Добрый вечер!

Если получится, приварить гайку (если остался кусок снаружи) и вытащить.

Если нет, то высверливать (или обратится в сервис, где высверлят).