Все сейчас начали говорить про историю Инстаграма, и что можно увидеть, кто эту самую историю смотрел. Что это?

ТехнологииИнтернет+1
Виктория Пилецкая
Студент-математик, чуть-чуть фотограф  · 24 авг 2016

С недавнего времени в Инстаграм появилась эта функция. Можно записывать ролики длиной около 10 секунд, добавлять на них подписи. Все в стиле Снэпчата. Через 24 часа эти ролики удаляются. На эти ролики нельзя ставить лайки или комментировать их, они появляются в верхней части экрана основной ленты. У автора истории есть возможность увидеть, кто просматривал их историю.

Не только видео, можно постить и фото, сделанные прямо сейчас или с фотопленки, сделанные в течении последних 24 часов